Все Ветеринарные Клиники
Москвы
×
Единая служба вызова ветеринара

Ветеринарные клиники у метро Строгино

Рейтинг ⭐ лучших ветеринарных клиник у метро Строгино. с ценами, реальными отзывами и телефонами.

Строгино
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Лого
на Университетском
Университет267 отзывовТерапевтесть услугаХирургесть услуга
Добавлено недавно
средние цены
Бибирево120 отзывовТерапевтот ~450 до ~1500 р.Хирургот ~1500 р.
4.5
высокие цены
Стрешнево15 отзывовТерапевтесть услугаХирургот ~1500 р.
5.0
на Твардовского
Строгино267 отзывовТерапевтесть услугаХирургесть услуга
Добавлено недавно
на Строгинском
цены ниже среднего
Строгино21 отзывТерапевт1000 - 1500 р.Хирург2500 - 3000 р.
5.0
на улице Маршала Воробьёва
Строгинодобавить отзывТерапевтесть услугаХирургесть услуга
4.5
на Маршала Катукова
Строгино1 отзывТерапевтот ~2000 р.Хирургот ~2100 р.
3.0
на Маршала Катукова
Строгинодобавить отзывТерапевтнет услугиХирургот ~6900 р.
3.0
на Твардовского
Строгино3 отзываТерапевтот ~530 р.Хирургот ~1300 р.
4.0
на Исаковского
Мякинино14 отзывовТерапевтот ~5700 до ~9900 р.Хирургот ~6500 до ~9900 р.
5.0
Показать ещё ( 10 / 19)

FAQ о ветеринарных клиниках у метро Строгино

Какие из клиник у метро Строгино самые лучшие?

Эти клиники заслужили наивысшие оценки от Firmika.ru: Белый клык (рейтинг 5 звёзд), Скорой помощи (5 звёзд), StarВет (5 звёзд), ВитаВет (4.5 звезды), Я-Вет (4.5 звезды), Крылатская (4.5 звезды), Аист-Вет (4 звезды), КрасногорьеВет (4 звезды), №1 (3.5 звезды), Зоохелп (3.5 звезды).

Какие клиники расположены ближе всего к метро Строгино?

Клиники недалеко от метро Строгино: ВитаВет (адрес Строгинский 26к2, расстояние 215 м.), StarВет (Строгинский 3, 343 м.), Алома (Таллинская 11, 508 м.), Вега (Маршала Катукова 17к1, 589 м.), Биоветель (Маршала Катукова 17к1, 589 м.), Аист-Вет (Твардовского 18к5, 706 м.), Вет-Кэт (Кулакова 10к1, 950 м.).

Чем отличаются цены клиник у метро Строгино от цен в других районах Москвы?

Согласно нашим данным, у станции метро Строгино цены в среднем на 33.1% выше городских.

Какие клиники у метро Строгино предлагают самые низкие цены?

Наиболее доступные по стоимости клиники — это: StarВет (на 35% ниже рынка), КрасногорьеВет (-8.8%), Я-Вет (-7.8%), Аист-Вет (-2.3%).

Какие из клиник у метро Строгино имеют самые высокие цены?

К числу клиник с самыми высокими расценками можно отнести: Биоветель (дороже среднего на 123.6%), Белый клык (111.9%), Вега (90%), Зоохелп (52.1%), ВитаВет (40.6%), Скорой помощи (28.2%).

Какие ветеринарные клиники у метро Строгино чаще всего рекомендуют?

Эти клиники лидируют по доле положительных отзывов: №1 (5 отзывов, 100% положительных), Вертихвост (95.3% положительных из 43 отзывов), КрасногорьеВет (85% положительных из 127 отзывов), Аист-Вет (78.9% положительных из 227 отзывов), Зоохелп (60% положительных из 30 отзывов), Вет-Кэт (59.1% положительных из 164 отзывов), Я-Вет (57.1% положительных из 7 отзывов).

Среди клиник по числу отзывов можно отметить: Аист-Вет (227 отзывов, 78.9% положительных), Вет-Кэт (59.1% положительных из 164 отзывов), КрасногорьеВет (85% положительных из 127 отзывов), Крылатская (54.2% положительных из 72 отзывов), Вертихвост (95.3% положительных из 43 отзывов), Зоохелп (60% положительных из 30 отзывов), Белый клык (50% положительных из 16 отзывов).

В случае оценки по обоим критериям — количеству и положительности — в топ войдут: Аист-Вет (227 отзывов, 78.9% положительных), КрасногорьеВет (85% положительных из 127 отзывов), Вертихвост (95.3% положительных из 43 отзывов), Вет-Кэт (59.1% положительных из 164 отзывов), №1 (100% положительных из 5 отзывов), Крылатская (54.2% положительных из 72 отзывов), Зоохелп (60% положительных из 30 отзывов).

Есть ли клиники, работающие круглосуточно у станции метро Строгино?

Круглосуточные ветеринарные клиники: Белый клык, Вет-Кэт, Аист-Вет, Я-Вет, №1, ВитаВет, Вега.

Какие бренды сетевых ветеринарных клиник представлены возле станции метро Строгино?

Крупнейшие сети ветеринарных клиник: Я-Вет (12 филиалов), №1 (12 филиалов, из них 2 у метро Строгино), StarВет (12 филиалов), Скорой помощи (12 филиалов), ВитаВет (7 филиалов), Аист-Вет (5 филиалов), Алома (5 филиалов).

Какие топовые несетевые ветеринарные клиники есть рядом с метро Строгино?

По данным Firmika.ru, у станции метро Строгино лидируют по популярности следующие несетевые ветеринарные клиники: Вертихвост, Вет-Кэт, Крылатская, Вега, Биоветель.

Когда был выполнен данный анализ?

Данный отчёт составлен 3 июня 2025 г. на базе предварительно собранной информации.

Отзывы о ветеринарных клиниках в Северо-Западном округе

Георгий
Георгий о клинике №1 2019-06-08 15:34:34Университетский 4

Хочется сказать спасибо, ветслужбе Мос-ветврач. У моей кошки парализовало задние лапы, ей 12 лет. В клинике рядом с домом сказали, что кошка уже старая и это в общем то неудивительно, смиритесь, дальше будет так.Вызвал ветеринара из мос-ветврача, в течение пары часов приехал врач, сейчас прошло полторы недели, она конечно не бегает еще, но уже ходит, это безусловно успех. Спасибо Вам большое!!!

Специалисты:
    Бокман Нинель
    Бокман Нинель о клинике Скорой помощи 2021-07-26 16:24:05Щукинская 2

    Я бы никому не рекомендовала пользоваться услугами сотрудников этой клиники (потому что назвать их специалистами язык не поворачивается). Дело было так: у моей кошки появились проблемы. у меня не было времени везти ее в ветклинику и решила вызывать врача на дом. По телефону предупредила, что животное в стрессе очень агрессивно. Мне сказали, что это не проблема для специалистов и врач приедет с 10 до 11. Вызов стоит 300 руб.Я отменила встречи, стоящие на это время. и с нетерпением ждала врача.
    Спустя полчаса позвонил оператор и спросил, можно ли чтоб врач приехал в час. я сказала, что это не возможно, и меня уверили что врач приедет во время.
    Приехал, типа врач... типа с ассистентом.. Лет 16...
    я взяла кошку, поставила ее на стол. кошка начала шипеть царапаться и вырываться, вот тут началось самое интересное - приготовьтесь:
    "Врач" сказал, что он не будет смотреть мою кошку. ей сначала надо было седативные препараты!! а потом показывать врачу, и МОЯ КОШКА НЕ ВОСПИТАНА!!! поэтому он не готов подставлять свои руки. и за приезд с меня 800 (ВОСЕМЬСОТ!! не 300) руб. На мой вопрос почему 0 он сказал, что он меня проконсультировал, потому что сказал. что надо давать седативные препараты. Более того, он сказал. что не одну клинику меня с ней не примут (полная ложь - приняли и все сделали в клинике свой +доктор). Я не знаю, почему у этой "скорой помощи",. с позволения сказать, рейтинг 5*. Деньги они зарабатывают, видимо, доезжая только до дверей клиента. Я выбросила 800 р, чтоб увидеть 2 лица с чемоданом (времен отечественной войны) набитом шпицами и прочей фигней, потому что седативного препарата для моей кошки у этого "доктора" тоже не было. Никогда -никогда не обращайтесь в это непотребное заведение. Полагаю,что это типа ветеринарный "яндекс" . работающий с некими, типа докторами.

    Специалисты:
      Виктория
      Виктория о клинике Аист-Вет 2020-11-11 12:19:13Твардовского 18к5

      Друзья, если вдруг вы решите вызвать данных врачей на дом, НЕ РЕКОМЕНДУЮ делать этого ни при каких условиях! Иначе вы тоже потратите 25000 на лечение своего питомца!

      Начну свою историю:
      кот заболел, чихал, потекли глаза. Вызвали на дом врача из Аист-вет. Когда врач приехал с ним сидела сестра и он лил ей в уши о том, что нужно сделать кучу анализов, сделать 5!!! уколов, а еще выписал чек на 25500 рублей!!!!!

      Мои вам советы:
      1- если вдруг вы решите вызвать врача на дом СРАЗУ запросите прайс, потому что его НЕТ у них на сайте и он в разы ВЫШЕ, чем в клинике
      2- Врач вписал в счет 1000 рублей за приезд, хотя приехал в 11 утра, а с 10 утра у них приезд БЕСПЛАТНЫЙ. Эту тысячу мне удалось вернуть
      3- Следите, что вам говорит доктор и спрашивайте о КАЖДОМ действии, сколько это стоит. Потому что опять таки в чеке было 1000 рублей - осмотр и 3000 рублей ОТДЕЛЬНО за рекомендации и предварительный анализ (хотя в прайсе написано от 1500-3000 на усмотрение врача ХА-ХА!)
      4- Не слушайте врача, когда он говорит, что нужно взять все возможные анализы (у нас взяли 5 видов ПЦР!!! ВСЕ 5 ШТУК) Хотя, судя по его предварительному диагнозу, достаточно было взять один...
      5- НЕ СЛУШАЙТЕ, когда вам говорят про уколы.. Нашему коту сделали 5 уколов.. это включая антигистаминные, а также укол антибиотика.. Как врач позволил себе сделать эти уколы БЕЗ диагноза? Вот вопрос к клинике!


      Когда я позвонила в клинику и начала с ними общаться, они тупо молчали и ничего не могли ответить! Изредка говорили "ну мы не можем помочь" типо сами дуры.
      Врач Мамедов просто моральный у***! Который увидел, как хозяйка трясется за своего питомца и решил выжать максимум на каждом своем действии!

      Вот так чихающий кот с помощью моральных у*** может вам обойтись в 25 тысяч рублей.. Фото чека прилагаю!

      Специалисты:
        Ерошова Марина Петровна
        Ерошова Марина Петровна о клинике Белый клык 2018-03-09 08:52:41Исаковского 2

        Хочу обратиться к всем владельцам животных. Не обращайтесь к ветеринарному кардиологу к Осиповой Наталье Алексеевне . Она работает в вет клинике Белый клык . Это не врач это убийца. У неё на все вопросы один ответ: у вашей собачки все хорошо! В итоге мы ее не стали уже слушать повезли его в клинику и у него отек легких! Собачка наша погибает. В Белом клыке кардиолог Комолов это врач от бога. Но к нашей беде он ушёл в отпуск и вот она погубила нашего любимца.

        Специалисты:
          Сар
          Сар о клинике Белый клык 2022-08-14 01:25:20Исаковского 2

          Ненавижу эту клинику, они испортили мне жизнь! Я насколько смогу всех буду отговаривать от вашей клиники и напишу отзыв везде где только можно, чтобы хоть кому-то помочь! Безразличие ваших врачей…это худшее, что может произойти с клиникой!! С вами поверьте это уже произошло! Вы забрали надежду на спасение, не моего пса, нет, моего брата и лучшего друга!! Моего мальчика не удалось спасти, безразличие ваших еб…. Администраторов и вашего врача убили его! Вашего Мисько я никогда не забуду и буду помнить и проклянать до конца своих дней!!
          Желаю Вам испытать те же чувства, какие сейчас испытываю я!

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше