Все Ветеринарные Клиники
Москвы
×
Единая служба вызова ветеринара

Ветеринарные клиники в Люблино

Рейтинг ⭐ лучших ветеринарных клиник Люблино. с ценами, реальными отзывами и телефонами.

не выбрано
Люблино
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
цены ниже среднего
Ленинский Проспект21 отзывТерапевт1000 - 1500 р.Хирург2500 - 3000 р.
5.0
Марьино287 отзывовТерапевтот ~720 р.Хирургот ~1100 р.
4.5
на Краснодонской
Люблино12 отзывовТерапевтот ~990 до ~1400 р.Хирург~2000 р.
3.0
на ул. Новороссийская
Люблинодобавить отзывТерапевтот ~1400 р.Хирургот ~1400 р.
4.5
на Верхние Поля
Люблино6 отзывовТерапевтесть услугаХирургесть услуга
4.0
на Марьинский Парк
Люблинодобавить отзывТерапевтот ~820 р.Хирургот ~820 р.
3.5
на Люблинской
Печатники20 отзывовТерапевт~1200 р.Хирургот ~1900 до ~3900 р.
5.0
Люблинодобавить отзывТерапевтесть услугаХирургданные не предоставлены
2.5
на Верхние поля
Братиславскаядобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках в Юго-Восточном округе

Анастасия
Анастасия о клинике ВетОК 2023-07-02 00:20:03Люблинская 59

ОЧЕНЬ ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ
Веток
Мороз Сергей Александрович

Не оставить такой отзыв просто невозможно
Отзыв пишу первый раз в жизни

Лечили собаку 8,5лет

Наша тяжелая история началась очень резко, я вернулась с работы и увидела по все квартире рвоту и вялую собаку, которая не вышла даже встречать
Хотя еще утром собака бегала и прыгала

Мы пошли в ближайшую клинику , сдали анализы крови, узи , на котором нашли камень в мочеточнике и камни в почках. Нам сказали, что ситуация критичная и нужно экстренно делать КТ почек.

Собака к этому моменту была уже буквально в полу мертвом состоянии
Она ни на что не реагировала , не ела , не пила, она не стояла на ногах

Мы экстренно ищем, где сделать КТ, таким образом мы оказались в ЛДВЦ МВА
Там меня запугивают до такой истерики, что я рыдала , как ненормальная
Мне сказали, что собака просто умирает, что ей срочно необходима интенсивная терапия, так ее пролечили 4 дня , затем сказали, что нужна экстренная операция , тк собака лечению не поддается и тянуть больше некуда
Операцию предлагали по замене мочеточника на имплант, далее , если он не приживется , удалять почку. И это все без гарантий , что собака не умрет во время операции, тк у нее есть еще некоторые проблемы с сердцем.

Сказать, что я была в истерике , ничего не сказать
Но вместе с этим я понимала , что не положу собаку на операцию , пока не посоветуюсь с другим специалистом

Я обрыла ВЕСЬ интернет, поверьте на слово , я стуками искала хороших врачей, читала отзывы , обзванивала клиники, потому что понимала , что я не имею право на ошибку в выборе специалиста.

Так все дороги сошлись на самом лучше враче в мире Морозе Сергей Александровиче
Ветеринарная клиника Веток. После того, как я ему подробно все рассказала , он мне спокойным голосом говорит « заберите собаку со стационара , ей там плохо, пускай она выспится дома и приезжайте ко мне на прием в пт, все подробно посмотрим»
( разговор был в ср)

Мои глаза были просто по 5 рублей , я не могла понять, как я могу забрать собаку со стационара, если она просто в критическом состоянии
А до пт еще нужно как-то пережить чт

НО не знаю, как это объяснить , я доверилась ему за две минуты телефонного разговора , пошла и забрала собаку со стационара

Прождав мучительный чт, в пт мы приехали на прием к Сергею Александровичу

Он делает нам узи, осматривает собаку и выписки лечения из ЛДВЦ МВА и сообщает, что подходящего лечения в этих выписках он вообще не увидел


Он назначает нам ряд лекарств , включая капсулу собственной разработки , которая растворяет камни и отправляет нас спокойно домой , говорит , что если будут экстренные ухудшения, сразу приехать в клинику , а так пускай лечится и живет дома в спокойствии )) вы не поверите, но собака как будто услышала , что она у адекватного врача , сразу после приема она стала бодрее и веселее ))))

Лечение нам расписали на месяц , через две недели контрольный осмотр, посмотреть динамику

Мы приходим через ДВЕ недели и знаете что ?))) камни уменьшились в размере , камень из мочеточника просто растворился и вышел без какой либо боли для собаки
Одна почка вообще стала в идеально состоянии , отклонений в функционировании почек не обнаружено.
Сергей Александрович скорректировал дальнейшее лечение и назначил контрольный прием теперь через 5 недель, также отследить динамику.

Когда мы пришли на повторный осмотр ( через две недели ) собака очень спокойно зашла в клинику , развалилась на полу к верху пузом , проявляла полнее спокойствие, а это о многом говорит ))))

Наше лечение продолжается в самых профессиональных, честных и добрых руках самого лучшего специалиста в мире, который хочет и знает как помочь вашему питомцу.

Немного о деньгах: лечение в ЛДВЦ МВА ( лучше присядьте) вышло нам более 100 000, результата нет

Лечение в Веток у Мороза Сергея Александровича : 4800+ купила лекарства на месяц в аптеке на 2000=6800))) результат на лицо, а вернее на здоровые почки ))

СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!
Теперь у нас еще много совместных лет с моим песиком

Специалисты:
    Ирина
    Ирина о клинике ЗооГоспиталь 2022-07-27 11:05:32Верхние Поля 49к1
    подозрение на заказнойповторяющийся IP

    Очень хорошая клиника. В клинике в одно посещение можно обследовать своего любимца от кончика хвоста до кончиков ушей. Специалисты профессионалы своего дела! Они четко,не спеша и что самое важное, доступно объясняют причину недомогания животного! И лечение назначают эффективное!

    Специалисты:
      Таалайкуль Орозалиева
      Таалайкуль Орозалиева о клинике StarВет 2020-12-09 17:12:36Вавилова 2

      У нашего щеночка несколько дней было воспаление одного глаза, он был красным и по утрам даже текла какая-то непонятная слизь. Ветеринар этой клиники, Ольга Михайловна Путилина, осмотрела глаз, выписала лекарства и слава Богу все прошло. Спасибо за оперативность и правильное лечение)

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Ирина
        Ирина о клинике Свой Доктор 2020-11-01 19:21:17Краснодонская 16А

        ЭТО НЕ ВЕТЕРЕНАРНАЯ КЛИНИКА, ЭТО ДОРОГУЩАЯ ФАБРИКА ПО ВЫМОГАНИЮ ДЕНЕГ!!! ОБРАТИЛИСЬ В ЭТУ «КЛИНИКУ» С ОПУХШИМ ПАЛЬЦЕМ НА ЛАПЕ СОБАКИ. ПРИЕМ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА ХИРУРГА 1500 РУБЛЕЙ ЗА 10 МИНУТ РАЗГОВОРА НИОЧЕМ, 1000 РУБЛЕЙ РЕНТГЕН, 1000 РУБЛЕЙ АНАЛИЗ КРОВИ! ХИРУРГ ДИАГНОЗ ТАК И НЕ НАЗВАЛ, А ОТФУТБОЛИЛ К ОНКОЛОГУ ЕЩЕ 1500 РУБЛЕЙ ЗА ПРИЕМ + АНАЛИЗЫ ЕЩЕ НА 5000 РУБЛЕЙ! ВРАЧИ РАБОТАЮТ ОТ 16 ДО 25 ЛЕТ ВООБЩЕ БЕЗ ОПЫТА!!! ОСТАВИЛИ В КЛИНИКЕ 7000 РУБЛЕЙ, ДИАГНОЗ ТАК И НЕ НАЗВАЛИ! ВПАРИВАЮТ ЛЕКАРСТВА В СВОЕЙ АПТЕКЕ РОВНО В 2 РАЗА ДОРОЖЕ ОБЫЧНОЙ ГОРОДСКОЙ АПТЕКИ, ПРЯМО НАВЯЗЫВАЮТ! АНАЛИЗЫ ВРАЧУ ПРИШЛОСЬ ОТПРАВЛЯТЬ НАМ НА ПОЧТУ, САМИ ОНИ ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ ХОТЯТ, ПОСЛЕ ЧЕГО ХИРУРГ ПАВЕЛ БЕЛОКОПЫТОВ ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛ ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ, ТИПО ПРИХОДИТЕ НА ОЧЕРЕДНОЙ ПРИЕМ ЗА 1500 РУБЛЕЙ! У СОТРУДНИКОВ КЛИНИКИ СВОЙ ДОКТОР ПРОСТО НЕТ СОВЕСТИ, ОНИ ДАЖЕ РЕНТГЕН НА РУКИ НЕ ДАЛИ, ПРИШЛОСЬ ВОЗВРАЩАТЬСЯ И ТРЕБОВАТЬ ВЫДАЧИ ЕГО НА ДИСКЕ! ДЕВОЧКА ЛЕТ 16 ЗАКАТИВ ГЛАЗА И СКРЕПЯ ЗУБКАМИ С ТАКОЙ НЕОХОТОЙ ПОШЛА ЗАПИСЫВАТЬ ДИСК… ПРОСТО СЛОВ НЕТ… ЦЕНЫ В 3—5 РАЗ ВЫШЕ ОСТАЛЬНЫХ ВЕТ.КЛИНИК! В КОНЦЕ КОНЦОВ ОБРАТИЛИСЬ В ЗНАМЕНИТУЮ КЛИНИКУ ЕРЕМИНА, ЗАПЛАТИЛИ ВСЕГО 700 РУБЛЕЙ ВРАЧУ — ПРОФЕССИОНАЛУ И НАМ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ — ОРТРОЗ!!! В СВОЙ ДОКТОР БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ОБРАТИМСЯ И НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЕМ!!! ОНО И ПОНЯТНО, ПООБЩАВШИСЬ С МЕСТНЫМИ ЗАВОДЧИКАМИ КОШЕК И СОБАК ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО СВОЙ ДОКТОР ДАВНО УЖЕ У ВСЕХ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ!!! У ННКОТОРЫХ БУКВАЛЬНО ЗАЛЕЧИЛИ ЖИВОТНЫХ НАСМЕРТЬ! ОСТАВИТЬ ЖИВОТНОЕ В СТАЦИОНАРЕ НА СУТКИ 15000 РУБЛЕЙ! ГДЕ ВООБЩЕ СОВЕСТЬ?! ЗРЯ РАНЬШЕ ОТЗЫВЫ НЕ ПОЧИТАЛИ, ОНИ ДАЖЕ ТРУП ЖИВОТНОГО БЕЗ ОПЛАТЫ УСЛУГ НЕ ВЫДАЮТ НА РУКИ! И ПЛЕВАТЬ НА ЖИВОТНЫХ, ИМ ТОЛЬКО ДЕНЕГ ПОДАВАЙ И ПОДАВАЙ ФУТБОЛЯ ВАС ПО КРУГУ!!!

        ВОТ ИСТОРИЯ С КОТОРОЙ ВАМ НАДО ПРИМЕР БРАТЬ!

        Старик принёс своего пса на усыпление, потому что не имел денег, чтобы спасти питомца. Увидев, как плачет человек и горюет собака, ветеринар принял единственно верное решение…

        Говорят, не в деньгах счастье, но иногда именно деньги решают наши судьбы. У пожилого мужчины не было и копейки лишней, когда врачи выставили счёт за жизнь его четвероногого друга.
        В кабинете у ветеринара было тихо. Врач смотрел на пару: дворнягу, лежащую на столе, и старика, склонившего над ней голову и рассеянно поглаживающего питомца за ухом. Было слышно лишь тяжёлое дыхание собаки и человеческие всхлипы. Пожилой мужчина никак не хотел отпускать своего друга и плакал.
        Андрей Александрович, молодой ветеринар, часто сталкивался с подобными проявлениями человеческих чувств перед усыплением животных. И это нормально, ведь люди успевают привыкнуть к братьям нашим меньшим всей душой. Но, чувствовал специалист, это был особый случай.
        Сейчас мужчина вспоминал, как впервые увидел эту пару на пороге своего кабинета. Это было 3 дня назад. Тихий старик принёс свою 9-летнюю собаку Найду на срочный приём. Животное вот уже два дня не вставало на ноги, и пожилой посетитель был всерьёз обеспокоен этим. Как пояснил мужчина, кроме Найды у него никого нет.
        Андрей Александрович провёл осмотр. Действительно, у собаки была серьёзная инфекция. Ей было необходимо срочное дорогостоящее лечение. В противном случае животное ждала мучительная гибель. «Поэтому, — сказал тогда сухо врач, — если вы не собираетесь лечить собаку, гуманнее будет её усыпить». Сейчас Андрею Александровичу легко представить, что почувствовал тогда мужчина, но в тот день молодому специалисту было невдомёк.
        После таких слов врача старик дрожащими руками высыпал на стол мелочь с помятыми купюрами — плата за услуги. Он бережно взял на руки свою собаку и ушёл. А сегодня он снова появился на пороге ветеринарного кабинета. «Простите, доктор, я смог найти деньги только на усыпление», — сказал пожилой клиент, опустив взгляд.
        И теперь, когда старик попросил ещё 5 минут, чтобы проститься со своей подругой, Андрей Александрович смотрел на эту пару, и не понимал, откуда в мире такая несправедливость. Очень часто люди, у которых просто миллионы денег, безжалостно относятся ко всему живому, а тут — бедный старик и умирающая дворняга. И столько чувств.
        Ком подкатил к горлу молодого врача. Он подошёл к старику и положил ему руку на плечо. «Я вылечу, — срывающимся голосом сказал он, — я за свой счёт вылечу вашу Найду. Она же не старушка пока. Ещё побегает». Ветеринар лишь почувствовал, как под его рукой затряслись плечи пожилого мужчины в беззвучных рыданиях.
        Через неделю Найда уже стояла крепко на ногах. Капельницы и грамотный уход сделали своё дело. Молодой доктор чувствовал себя счастливым. Может, он и сделал маленькое дело для несчастного старика и беспородной собаки, но на самом деле это был великой и доброй души поступок.

        Специалисты:
          Екатерина Ни
          Екатерина Ни о клинике Единая городская ветеринарная служба 2019-11-20 16:28:45Батюнинская 13

          Моя шиншилла стала вялой, я сначала не могла понять в чем дело. Когда потом стала осматривать ее увидела, что крючки стали слишком длинными, и она расцарапала себе все щеки. Ветеринар, опоздала на 40 минут, но в целом сделала все очень быстро аккуратно, и дала рекомендации по питанию, так как была еще проблема с шерстью.

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше