Все Ветеринарные Клиники
Москвы
×
Единая служба вызова ветеринара

Ветеринарные клиники в Алексеевском районе

Рейтинг ⭐ лучших ветеринарных клиник Алексеевского района. с ценами, реальными отзывами и телефонами.

не выбрано
Алексеевский
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
цены ниже среднего
Ленинский Проспект21 отзывТерапевт1000 - 1500 р.Хирург2500 - 3000 р.
5.0
Лого
на Университетском
Университет267 отзывовТерапевтесть услугаХирургесть услуга
Добавлено недавно
Лого
на Дмитровском
средние цены
Алтуфьево134 отзываТерапевтот ~770 р.Хирургот ~770 до ~2300 р.
4.5
на Добролюбова
Улица Милашенкова35 отзывовТерапевтот ~770 до ~1200 р.Хирург~1800 р.
5.0
на Зубаревом
Алексеевская11 отзывовТерапевтданные не предоставленыХирургесть услуга
2.5
на Павла Корчагина
Алексеевская1 отзывТерапевтот ~930 р.Хирургот ~930 р.
4.0
на Ярославской
ВДНХ10 отзывовТерапевт~1800 р.Хирург~2200 р.
4.5
на Мира
Алексеевская1 отзывТерапевтот ~910 р.Хирургот ~990 р.
2.5
Алексеевскаядобавить отзывТерапевтесть услугаХирургесть услуга
3.0
на Бориса Галушкина
Улица Сергея Эйзенштейна1 отзывТерапевт~750 р.Хирург~750 р.
4.0
Показать ещё ( 10 / 12)

Отзывы о ветеринарных клиниках в Северо-Восточном округе

София К.
София К. о клинике Vet.city 2025-05-15 09:36:28Зубарев 7

Были у Петрова Станислава Александровича 2 раза в клинике VetCity. У нашей собаки Латеральный вывих надколенники птк, искали врача, который сможет разъяснить Компьютерную томографию (которую мы сделали в другой клинике) и также пропишет дальнейшее лечение, какую операцию нужно сделать.Решили довериться только Петрову С.А., так как у него в интернете единственного были хорошие отзывы и подобный случай недавно.

Врач пояснил КТ, мы думали изначально, что нужно будет ставить протез собаке, но Петров сказал попробовать другую операцию. Вместо спиливания кости и приворачивания болтами протеза, он рекомендовал выпилить чать кости у собаки, чтобы туда встала коленная чашечка. Консультация была 20.11.2024, потом мы решили дождаться теплого времени года и сделать ту операцию, которую рекомендовал ветврач. Сдали анализы и второй раз в клинику приехали уже 05.03.2025, сам Петров С.А. провел успешно операцию, дали рецепты на лекарства, рассказали, как восстанавливать собаку. Наш питомец трех лет сразу смог медленно гулять, чувствовал себя хорошо.

Недели 3 собака (как и раньше) не наступала на прооперированную лапу, но потом мы стали замечать, как наш питомец начинает ее использовать при ходьбе, и с каждым днем все больше и больше ходил на 4 лапах, чего из-за вывиха не делал всю жизнь. Операция сработала! Сейчас прошло 2 месяца, собака (почти) всегда ходит на 4 лапах, прыгает, все хорошо.

Спасибо большое Vetcity и Петрову Станиславу Александровичу за эту работу и за то, что собака может теперь жить полноценной жизнью!!!💖💖💖

P.s. Да, это недешевая клиника, но для любого питомца ничего не жалко. Также все чисто, аккуратно.

🏥 Пожелание: поставьте, пожалуйста, своим врачам более мощные компьютеры, КТ очень долго грузилось.
Также мы приходили всегда ко времени, когда были записаны, но принимали нас намного позже. Задержка могла быть и 30 мин. Мы из другого города, и приезжали / уезжали на поезде, поэтому точность времени нам была важна.

Также во время забора животных на операцию была не совсем живая очередь, мы пришли раньше всех, а нашу собаку забрали самой последней :((

Но в целом клиникой довольны! 4/5

София К., изображение к комментарию.
София К., изображение к комментарию.
Специалисты:
    Ирина
    Ирина о клинике Ветеринарный M-Vetcentr 2024-10-26 17:28:31Добролюбова 18

    Не рекомендую Лычагину Ирину Игоревну. Разводит на операцию по удалению 5-6 зубов, якобы диагноз форл, из-за чего он возникает у кошек не известно. Стоимость операции 40 тысяч рублей. На самом деле нужно было удалить 1зуб, который сгнил и беспокоил кошку. При осмотре она акцентировала свое внимание именно на этом зубе, сказав, что он беспокоит кошку. При этом удалить этот зуб сразу не предложила. И сказала , что нет срочности в операции, будем делать в плановом порядке. Через несколько дней после приема в срочном порядке оказались в клинике рядом с домом, где удалили зуб без анестезии из-за начавшегося флюса. Как такой человек может называть себя врачом и спокойно спать по ночам, нанося вред животным. Данный «врач» не то что бесполезен, а ОЧЕНЬ ОПАСЕН для здоровья ваших питомцев.

    Специалисты:
      Дмитрий камышников
      Дмитрий камышников о клинике Авет 2024-05-10 20:39:18Бориса Галушкина 17

      У нас собака 30кг, а эта клиника ближайшая . В очередной раз пришли боялись что клеща поймали у нас берут анализы и отправляют на иследование, на следующий день звоню мне говорят два дня ну я думаю как так мобаки могут умереть ,а они анализ крови за 2300 делают два дня? Задумался, проконсультировался, а оказывается если нет самого клеща и есть подозрение на укус надо кровь сдавать аж через 10 дней иначе результата не будет, прихожу говорю почему вы мне об этом не сказали, а она заявляет вы хотели анализ! Верх цинизма, собака визжала ужас , пока эта фельдшер пыталась взять кровь. А результаты анализа они и на второй день мне не сообщили , я ждал до 20 вечера и тишина. Только после моего звонка мне сказали мы думали вам лаборатория пришлет, но и этого не было. И еще не хотела возмещать. Не советую с ними связыватся

      Специалисты:
        Таалайкуль Орозалиева
        Таалайкуль Орозалиева о клинике StarВет 2020-12-09 17:12:36Вавилова 2

        У нашего щеночка несколько дней было воспаление одного глаза, он был красным и по утрам даже текла какая-то непонятная слизь. Ветеринар этой клиники, Ольга Михайловна Путилина, осмотрела глаз, выписала лекарства и слава Богу все прошло. Спасибо за оперативность и правильное лечение)

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Оксана Третьякова
          Оксана Третьякова о клинике Созвездие 2020-10-04 17:17:22Ярославская 12 стр 2
          подозрение на заказной

          обратились в клинику с волнистым попугаем Семой, попали на прием к Филинову, была повреждена лапа.
          и во время стандартной процедуры обрезание клюва, врач умудрился задушить птицу. Каким непрофессионалом надо быть, чтобы убить птицу.
          Приехали вылечить лапу, уехали без птицы((((
          никому не советую данного врача. Очень надеюсь, что Семён это последняя птица в его руках

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше