Ветеринарные клиники на улице 2-я Институтская
Рядом с улицей 2-я Институтская находится 12 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Рязанскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
№1
на Михайлова
|
Рязанский Проспект | 267 отзывов | Терапевтесть услуга | Хирургесть услуга | |||
|
Статус-Вет
на Зарайской
|
Рязанский Проспект | 1 отзыв | Терапевтот ~930 до ~2300 р. | Хирургот ~930 до ~2300 р. | |||
|
Хороший Ветеринар
на Рязанском
|
Рязанский Проспект | добавить отзыв | Терапевтесть услуга | Хирургесть услуга | |||
|
Ал-Вет
на Волгоградском
|
Кузьминки | 1 отзыв | Терапевтот ~1100 р. | Хирургот ~1500 р. | |||
|
Четыре Лапы
на Зеленодольской
|
Рязанский Проспект | добавить отзыв | Терапевт~1200 р. | Хирургот ~1400 р. | |||
| Рязанский Проспект | добавить отзыв | Терапевтот ~600 р. | Хирургесть услуга | ||||
|
Стелла
на Фёдора Полетаева
|
Рязанский Проспект | добавить отзыв | Терапевтот ~820 р. | Хирургот ~820 р. | |||
|
Хороший Ветеринар
на Волгоградском
|
Кузьминки | добавить отзыв | Терапевтесть услуга | Хирургесть услуга | |||
|
Пушистый Хвост
на 2-ой Институтской
|
Рязанский Проспект | добавить отзыв | Терапевтесть услуга | Хирургесть услуга | |||
|
Murka Palace
на ул. Кусковская
|
Перово | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, 2-я Институтская улица
Пришло время написать отзыв после 2 месяцев разбирательств с этой «замечательной» клиникой.Забегая вперёд,скажу,если бы я знала сразу как все сложится,то в жизни не повела бы кота в эту клинику.
02.07.19 я обратилась в клинику на Рязанском проспекте с очень стареньким котом,который сильно заболел.
Рассчитывая на профессионализм врача,в котором он меня убедил при первой встрече,я была уверена,что кота можно будет вылечить,но,как оказалось позже,шансов на выздоровление изначально у кота не было и мне дали ложную надежду.
Пройдя все необходимые обследования и пролечив кота строго по рецептам,его все-таки пришлось усыпить в другой клинике,потому что началось окоченение.В итоге кот просто промучился неделю из-за этого назначенного лечения.
Когда мне все подробно объяснили в другой клинике,я захотела справедливости и возврата денежных средств,для чего хотела связаться с глав.врачом,но чтоб вы понимали,к нему я попала чудом только через 2 месяца и о нашем разговоре я расскажу чуть позже.
Хамоватые и местами слабосоображающие,девушки с горячей линии и ресепшенов убеждали меня в том,что всё супер,врач просто боженька и вообще встретится с глав.врачом невозможно и нужно отправлять жалобу в письменном виде (что я и сделала целых 2 раза)
Когда мне повезло и я наткнулась на адекватного оператора,меня записали к врачу,но для этого пришлось пригрозить несколько раз Роспотребнадзором!!!!
1 звезду я ставлю только за адекватного глав.врача,если бы не он и если бы можно было ставить звезды в минус,то я бы поставила все -5 звёзд.
Я благодарна что хотя бы один адекватный человек нашёлся в этой клинике,но все негативное это не перекроет в любом случае.
100 раз подумайте,прежде чем обращаться в эту клинику.

Хорошая клиника,спасибо врачам за профессиональную работу и заботу о животных.Хочу отдельно поблагодарить Саньковскую Дарью Владимировна.У неё Золотые руки.