Все Ветеринарные Клиники
Москвы
×
Единая служба вызова ветеринара

Ветеринарные клиники на улице 2-я Институтская

Рядом с улицей 2-я Институтская находится 12 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Рязанскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Михайлова
Рязанский Проспект267 отзывовТерапевтесть услугаХирургесть услуга
Добавлено недавно
на Зарайской
Рязанский Проспект1 отзывТерапевтот ~930 до ~2300 р.Хирургот ~930 до ~2300 р.
3.5
на Рязанском
Рязанский Проспектдобавить отзывТерапевтесть услугаХирургесть услуга
3.0
на Волгоградском
Кузьминки1 отзывТерапевтот ~1100 р.Хирургот ~1500 р.
4.5
на Зеленодольской
Рязанский Проспектдобавить отзывТерапевт~1200 р.Хирургот ~1400 р.
2.5
Рязанский Проспектдобавить отзывТерапевтот ~600 р.Хирургесть услуга
4.0
на Фёдора Полетаева
Рязанский Проспектдобавить отзывТерапевтот ~820 р.Хирургот ~820 р.
4.5
на Волгоградском
Кузьминкидобавить отзывТерапевтесть услугаХирургесть услуга
3.0
на 2-ой Институтской
Рязанский Проспектдобавить отзывТерапевтесть услугаХирургесть услуга
3.0
на ул. Кусковская
Пероводобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
2.5
Показать ещё ( 10 / 12)

Отзывы о ветеринарных клиниках, 2-я Институтская улица

Ирина Чеснокова
Ирина Чеснокова о клинике Ал-Вет 2025-10-31 10:37:52Волгоградский 147/5

Хорошая клиника,спасибо врачам за профессиональную работу и заботу о животных.Хочу отдельно поблагодарить Саньковскую Дарью Владимировна.У неё Золотые руки.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Татьяна
    Татьяна о клинике Статус-Вет 2019-09-20 19:31:0248 Зарайская стр 1

    Пришло время написать отзыв после 2 месяцев разбирательств с этой «замечательной» клиникой.Забегая вперёд,скажу,если бы я знала сразу как все сложится,то в жизни не повела бы кота в эту клинику.

    02.07.19 я обратилась в клинику на Рязанском проспекте с очень стареньким котом,который сильно заболел.
    Рассчитывая на профессионализм врача,в котором он меня убедил при первой встрече,я была уверена,что кота можно будет вылечить,но,как оказалось позже,шансов на выздоровление изначально у кота не было и мне дали ложную надежду.

    Пройдя все необходимые обследования и пролечив кота строго по рецептам,его все-таки пришлось усыпить в другой клинике,потому что началось окоченение.В итоге кот просто промучился неделю из-за этого назначенного лечения.

    Когда мне все подробно объяснили в другой клинике,я захотела справедливости и возврата денежных средств,для чего хотела связаться с глав.врачом,но чтоб вы понимали,к нему я попала чудом только через 2 месяца и о нашем разговоре я расскажу чуть позже.

    Хамоватые и местами слабосоображающие,девушки с горячей линии и ресепшенов убеждали меня в том,что всё супер,врач просто боженька и вообще встретится с глав.врачом невозможно и нужно отправлять жалобу в письменном виде (что я и сделала целых 2 раза)

    Когда мне повезло и я наткнулась на адекватного оператора,меня записали к врачу,но для этого пришлось пригрозить несколько раз Роспотребнадзором!!!!

    1 звезду я ставлю только за адекватного глав.врача,если бы не он и если бы можно было ставить звезды в минус,то я бы поставила все -5 звёзд.

    Я благодарна что хотя бы один адекватный человек нашёлся в этой клинике,но все негативное это не перекроет в любом случае.
    100 раз подумайте,прежде чем обращаться в эту клинику.

    Специалисты:
      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше