Все Ветеринарные Клиники
Москвы
×
Единая служба вызова ветеринара

Ветеринарные клиники в Центральном Чертаново

Рейтинг ⭐ лучших ветеринарных клиник Центрального Чертаново. с ценами, реальными отзывами и телефонами.

не выбрано
Центральное Чертаново
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
цены ниже среднего
Ленинский Проспект21 отзывТерапевт1000 - 1500 р.Хирург2500 - 3000 р.
5.0
высокие цены
Стрешнево15 отзывовТерапевтесть услугаХирургот ~1500 р.
5.0
высокие цены
Южная15 отзывовТерапевтесть услугаХирургот ~1500 р.
5.0
на Красного Маяка
Пражская2 отзываТерапевтесть услугаХирургесть услуга
3.0
на ул. Чертановская
Пражскаядобавить отзывТерапевтот ~1400 р.Хирургот ~1400 р.
4.5
на Днепропетровской
Пражскаядобавить отзывТерапевт~1500 р.Хирург~2800 р.
3.0
на Варшавском
Южнаядобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
3.0
на Кировоградской
Пражская1 отзывТерапевтот ~990 р.Хирургот ~2000 р.
3.0
на Чертановской
Пражская3 отзываТерапевт~1200 р.Хирург~2400 р.
4.0
на Варшавском
Южная1 отзывТерапевтот ~1100 до ~1800 р.Хирургот ~1800 р.
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках в Южном округе

Мария
Мария о клинике Зоостатус 2024-04-14 19:01:30Варшавское 125 стр 1

Мошенничество.
Глав врач Коротенко Любовь Дмитриевна явно находится не на своём месте. Аграрной образование, переводчик немецкого и остановилась на ветеринарии. Но учитывая, что в Зоостатус приходят "лечить" все подряд, то неудивительно, что и она здесь оказалась. Юридически неграмотная, не имеющая отношения к ветеринарии. Даже проверку не проводит по всем требованиям, хотя в жалобе чётко указывались нарушения Договора от 18 апреля 2023 г., прилагались нарушения со стороны Прибыш и Седельниковой, нарушения прав потребителя в том числе. Как Коротенко получала даже Аграрное образование и получила в РУДН диплом 2008 г. СОВЕРШЕННО НЕПОНЯТНО. Работая на грядках, можно и животных лечить? Ужас.
Вывод: обходите стороной эту клинику. Чем больше узнаю о числящемся там контингенте, тем больше ужасаюсь, зачем вообще к ним обратилась и ещё за такие деньги!!!

Мария, изображение к комментарию.
Мария, изображение к комментарию.
Мария, изображение к комментарию.
Мария, изображение к комментарию.
Специалисты:
    Андрей
    Андрей о клинике Дарвин 2022-10-23 22:51:05Чертановская 45

    Безответственный работник Бабарыкина Наталья Николаевна должность врач станционара, Оставили собаку на операцию сонация ротовой полости Этот работник по окончанию операции якобы с ее слов звонила один раз и не дозвонилась ,это было в 16часов Больше Бабарыкина не утруждала себя позвонить из чего сами позвонили в 21-00 потому что было сказано могут продержать до 20-21,00часов.Задав данному ,,специалисту,,клиники почему она не перезвонила ещё раз ведь она не дозвонилась были даны неодыкватные ответы Мне просто интересно не позвони мы когда бы она перезвонила .Повторю этот человек до нас не дозвонился и не нашлось времени или желания перезвонить в течении пяти часов .Не рекомендую данного,, специалиста,,

    Специалисты:
      Таалайкуль Орозалиева
      Таалайкуль Орозалиева о клинике StarВет 2020-12-09 17:12:36Вавилова 2

      У нашего щеночка несколько дней было воспаление одного глаза, он был красным и по утрам даже текла какая-то непонятная слизь. Ветеринар этой клиники, Ольга Михайловна Путилина, осмотрела глаз, выписала лекарства и слава Богу все прошло. Спасибо за оперативность и правильное лечение)

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Наталья Иванова
        Наталья Иванова о клинике Мосветклиника 2017-06-01 20:10:56Кировоградская 30

        Она же Госветклиника, она же Мосгорвет центр и еще куча названий, которые меняются по факту дискредитации очередного имени
        Данной клиники ни по указанному адресу, ни по одному из адресов "сети" не существует. По телефону работает группа мошенников, выдающих себя за ветеринаров, которые выезжают на дом и разводят хозяев заболевших животных на большие деньги ни оказывая при этом никаких услуг .
        Все хвалебные отзывы с фразой "были в клинике" - поддельные. Наличие клиники с указанным названием и телефоном не сложно проверить по карте, как правило по указанному адресу или рядом находится какая-нибудь другая вполне реальная клиника, но совсем с другими названиями и контактами

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Ирина Панова
          Ирина Панова о клинике Хороший Ветеринар 2016-05-26 14:03:28Красного Маяка 2

          Вызывали на дом специалиста на осмотр и вакцинацию. Приехал быстро, уделил достаточно внимания животному, дал несколько рекомендаций, сделал прививку. Мы остались довольны его визитом! Всем рекомендую!

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше