Ветеринарные клиники в Центральном Чертаново
Рейтинг ⭐ лучших ветеринарных клиник Центрального Чертаново. с ценами, реальными отзывами и телефонами.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ленинский Проспект | 21 отзыв | Терапевт1000 - 1500 р. | Хирург2500 - 3000 р. | ||||
| Стрешнево | 15 отзывов | Терапевтесть услуга | Хирургот ~1500 р. | ||||
| Южная | 15 отзывов | Терапевтесть услуга | Хирургот ~1500 р. | ||||
|
Хороший Ветеринар
на Красного Маяка
|
Пражская | 2 отзыва | Терапевтесть услуга | Хирургесть услуга | |||
|
ВитаВет
на ул. Чертановская
|
Пражская | добавить отзыв | Терапевтот ~1400 р. | Хирургот ~1400 р. | |||
|
ГавЗдрав
на Днепропетровской
|
Пражская | добавить отзыв | Терапевт~1500 р. | Хирург~2800 р. | |||
|
Городская
на Варшавском
|
Южная | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Мосветклиника
на Кировоградской
|
Пражская | 1 отзыв | Терапевтот ~990 р. | Хирургот ~2000 р. | |||
|
Дарвин
на Чертановской
|
Пражская | 3 отзыва | Терапевт~1200 р. | Хирург~2400 р. | |||
|
Зоостатус
на Варшавском
|
Южная | 1 отзыв | Терапевтот ~1100 до ~1800 р. | Хирургот ~1800 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках в Южном округе
Безответственный работник Бабарыкина Наталья Николаевна должность врач станционара, Оставили собаку на операцию сонация ротовой полости Этот работник по окончанию операции якобы с ее слов звонила один раз и не дозвонилась ,это было в 16часов Больше Бабарыкина не утруждала себя позвонить из чего сами позвонили в 21-00 потому что было сказано могут продержать до 20-21,00часов.Задав данному ,,специалисту,,клиники почему она не перезвонила ещё раз ведь она не дозвонилась были даны неодыкватные ответы Мне просто интересно не позвони мы когда бы она перезвонила .Повторю этот человек до нас не дозвонился и не нашлось времени или желания перезвонить в течении пяти часов .Не рекомендую данного,, специалиста,,
У нашего щеночка несколько дней было воспаление одного глаза, он был красным и по утрам даже текла какая-то непонятная слизь. Ветеринар этой клиники, Ольга Михайловна Путилина, осмотрела глаз, выписала лекарства и слава Богу все прошло. Спасибо за оперативность и правильное лечение)
Она же Госветклиника, она же Мосгорвет центр и еще куча названий, которые меняются по факту дискредитации очередного имени
Данной клиники ни по указанному адресу, ни по одному из адресов "сети" не существует. По телефону работает группа мошенников, выдающих себя за ветеринаров, которые выезжают на дом и разводят хозяев заболевших животных на большие деньги ни оказывая при этом никаких услуг .
Все хвалебные отзывы с фразой "были в клинике" - поддельные. Наличие клиники с указанным названием и телефоном не сложно проверить по карте, как правило по указанному адресу или рядом находится какая-нибудь другая вполне реальная клиника, но совсем с другими названиями и контактами
Вызывали на дом специалиста на осмотр и вакцинацию. Приехал быстро, уделил достаточно внимания животному, дал несколько рекомендаций, сделал прививку. Мы остались довольны его визитом! Всем рекомендую!

Мошенничество.
Глав врач Коротенко Любовь Дмитриевна явно находится не на своём месте. Аграрной образование, переводчик немецкого и остановилась на ветеринарии. Но учитывая, что в Зоостатус приходят "лечить" все подряд, то неудивительно, что и она здесь оказалась. Юридически неграмотная, не имеющая отношения к ветеринарии. Даже проверку не проводит по всем требованиям, хотя в жалобе чётко указывались нарушения Договора от 18 апреля 2023 г., прилагались нарушения со стороны Прибыш и Седельниковой, нарушения прав потребителя в том числе. Как Коротенко получала даже Аграрное образование и получила в РУДН диплом 2008 г. СОВЕРШЕННО НЕПОНЯТНО. Работая на грядках, можно и животных лечить? Ужас.
Вывод: обходите стороной эту клинику. Чем больше узнаю о числящемся там контингенте, тем больше ужасаюсь, зачем вообще к ним обратилась и ещё за такие деньги!!!