Ветеринарные клиники в Царицыно
Рейтинг ⭐ лучших ветеринарных клиник Царицыно. с ценами, реальными отзывами и телефонами.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Бибирево | 120 отзывов | Терапевтот ~450 до ~1500 р. | Хирургот ~1500 р. | ||||
| Марьино | 287 отзывов | Терапевтот ~720 р. | Хирургот ~1100 р. | ||||
| Стрешнево | 15 отзывов | Терапевтесть услуга | Хирургот ~1500 р. | ||||
| Кантемировская | 78 отзывов | Терапевтот ~620 р. | Хирургот ~1500 р. | ||||
|
Вита
на Кантемировской
|
Кантемировская | добавить отзыв | Терапевтот ~580 р. | Хирургот ~860 р. | |||
|
УДЦ Собачье дело
на Бехтерева
|
Кантемировская | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Дарвин
на Кантемировской
|
Кантемировская | 1 отзыв | Терапевт~1200 р. | Хирург~2400 р. | |||
|
Леопольд
на Медиков
|
Царицыно | 1 отзыв | Терапевт~1700 р. | Хирург~1700 р. | |||
|
Хвостус
на Луганской
|
Царицыно | добавить отзыв | Терапевт~590 р. | Хирургот ~780 р. | |||
|
Советская
на Каспийской
|
Царицыно | 1 отзыв | Терапевтот ~680 р. | Хирургот ~680 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках в Южном округе
Отвратительное отношение и к людям и к больным животным вынужденным много часов проводить в очереди под дверью .заранее позвонили в регистратуру записались на мос ру попросили знакомых помочь отпросились с работы еще раз позвонили в регистратуру чтобы подтвердить запись на прием к врачу бондаренко на 15.30. взяли такси приехали раньше времени боялись опоздать и три часа сидели под дверью кабинета номер 115 временами, спрашивая в регистратуре будет ли врач бондаренко принимать или нет. а они говорили что вот вот выйдет но три часа с больной собакой ждать это ли не издевательство? Не выдержали уехали. В итоге потеренное время, 1000 рублей на такси, пропавший рабочий день, большой нервный напряг и не оказанная помощь больному животному. Никому не рекомендую посещать эту клинику где так безобразно работают сотрудники.
Моя шиншилла стала вялой, я сначала не могла понять в чем дело. Когда потом стала осматривать ее увидела, что крючки стали слишком длинными, и она расцарапала себе все щеки. Ветеринар, опоздала на 40 минут, но в целом сделала все очень быстро аккуратно, и дала рекомендации по питанию, так как была еще проблема с шерстью.
Вызывала врача, кошка упала из окна, очень переживала. Ветеринар приехал быстро, все оборудование было с собой, дома была целая лаборатория. Но зато Фрося сейчас здоровая и довольная, спасибо Дмитрию из Явет, что спас ей жизнь!
Обратилась в клинику 10 ноября 2019 года . Мой кот. которому 6 лет не ходил в туалет. Накануне вызывала скорую помощь на до (не Дарвин), приехали ребята. осмотрели. Сделали укол и сказали: если к утру сходит в туалет - все ок, если нет - срочно в клинику на операцию. в общем диагноз - МКБ.
К утру в туалет кот сходил, но мало и с кровью. В общем вечером поехали в клинику. Врач - Игорь Игоревич Ч. В целом довольно приятный в общении. перед осмотром предупредил, что есть 2 варианта: медикаментозный (уколы) или операционный. все будет зависеть от размера мочевого пузыря. При осмотре кота сразу же стало ясно что нужна очень срочно операция. Операция прошла довольно хорошо, выкачали со слов врачей 135 мл жидкости. В ходе операции в пузыре обнаружили кровь и для ее остановки предложили делать уколы, довольно дорогие. Естественно, я согласилась. На следующий день пришла кота забирать домой. Девушка нам показала как обрабатывать катетер, промывать и т.д. купили нужные материалы, в том числе и лекартсва для остановки кровопотери (конакион) - 1 ампулу. На следующий день при обработке катетера понимаем что жидкость еще кровянистая и нам нужна еще ампула конакиона. Вечер, после работы. я иду в клинику и прошу продать мне препарат, который только вчера купила, но нужен еще. И получаю отказ. Мы не продаем этот препарат. Состояние человека, у которого дома кот ждет процедур и укол - не описать. Время уже в районе 21 часа. Звоним администратору, объясняем ситуацию - отказ!!! Приносите кота и мы сделаем! Нормальные врачи??? Принести больное животное чтобы сделать укол??? Зачем прописывать препарат, которого нет нигде? Кстати, этот препарат нереально купить в обычной аптеке (куда меня собственно послали в клинике), потому что он не российского производства. и привезти его могут под заказ, но никак не прямо сейчас, когда он мне очень нужен. В общем злая и расстроенная пошла искать лекарство. Нашла. Даже договорилась приехать за ним ночью на другой конец Москвы (а в клинике сказали что если мы вам продадим, то где мы потом его найдем?). Но! Тут решили позвонить в эту же клинику, но на Чертановской. и, О БОГИ! нам сказали что у них этот препарат купить можно. Ну дальше такси и своевременный укол, так что все в порядке. НО! Очень неприятный осадок остался после такого отношения. Я редко отправляю обратку, и очень надеюсь что у персонала, отказавшего продавать их же врачом назначенный препарат, никогда в жизни такого не произойдет. и все лекарства будут им доступны.

Привела котёнка на анализы и эхо сердца, чтобы подготовить к стерилизации.
Сделали эхо сердца, сказали, что всё отлично! При этом это заняло минут 20, потому что доктор Остренко А.Г. никак не могла сделать нужные измерения, крутила кошку, сто раз переделывала что-то, по итогу сказала, что все отлично. Когда я проконсультировалась с ветеринаром, которому доверяю, она уверила меня в том, что сердце вообще неправильно посмотрели. Что показатели, которые там написали, вообще неправильные. Таких даже не может быть! Левое предсердие не может быть меньше аорты. А нам написали именно так! В скором времени мы переделаем эхо сердца и я сюда прикреплю их. Также нам выписали суспензию Зоокард, чтобы поддержать сердце перед операцией! Однако, это тоже было пустой тратой, потому что еще даже не ясно, что с сердцем. Так как все показатели неправильные.
Также мы сдавали кровь. Доктор Мишунина Е.А. по результатам крови поставила кучу утвержденных и кучу предварительных анализов. Как-будто наш 5-месячный сфинкс совсем больной!
На следующем приеме по результатам анализа крови, назначила кучу препаратов, возможно даже ненужных! И сразу же, не спросив хозяина кошки, начали впарывать уколы! Может у нас вообще не было денег на этот укол! Или мы вообще не смогли бы потом продолжать курс этих уколов! Как можно так агрессивно навязывать услуги? Вслед за первым уколом, поставили еще 4!!!!!! Под предлогом того, что нужно, как можно скорее начать лечить, чтобы потом не было плохо!
Мой же ветеринар пока не увидел ничего критичного и назначил только один препарат!
А девушка на ресепшене, даже после моих комментариев насчет оплаты анализов крови ничего не поняла и не взяла денег. Потом выяснилось, что она случайно, и стали звонить и спрашивать, когда я смогу оплатить этот анализ!
Короче говоря полнейшая некомпетенция! Плюс провели в клинике почти два часа, потому что врачи постоянно отвлекались и тормозили!