Все Ветеринарные Клиники
Москвы
×
Единая служба вызова ветеринара

Ветеринарные клиники в проезде Щёлковский

Рядом с проездом Щёлковский находится 12 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Району Северное Измайлово.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Измайловская20 отзывовТерапевтот ~3400 р.Хирург
4.0
на Щёлковском
Щелковскаядобавить отзывТерапевтот ~900 р.Хирургот ~900 р.
4.0
на 5-й Парковой
Измайловская2 отзываТерапевт~740 р.Хирургот ~1100 р.
3.0
на Сиреневом
Первомайскаядобавить отзывТерапевт~990 р.Хирургот ~960 р.
4.5
на Первомайской
Измайловская1 отзывТерапевтесть услугаХирургесть услуга
3.0
на Сиреневом бульваре
Щелковская12 отзывовТерапевтот ~1000 р.Хирург~1400 р.
1.5
на Сиреневом
Щелковскаядобавить отзывТерапевтесть услугаХирургесть услуга
3.0
на Байкальской
Щелковскаядобавить отзывТерапевт~960 р.Хирург~960 р.
3.0
на Первомайской
Первомайская2 отзываТерапевтот ~780 р.Хирургот ~780 до ~1600 р.
4.0
на ​Первомайской
Измайловскаядобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
Показать ещё ( 10 / 12)

Отзывы о ветеринарных клиниках, Щёлковский проезд

Дозвониться до клиники на 5-й парковой просто невозможно!!! 😡 Специально что-ли трубку не берут!?

Специалисты:
    Ольга
    Ольга о клинике Веда 2022-09-19 21:12:125-я Парковая 6

    Спасибо доктору Соколовой Марии Юрьевне за чуткое и внимательное отношение к животным.

    Специалисты:
      Надежда
      Надежда о клинике ЛиМ 2021-08-02 10:42:17Сиреневый 15
      подозрение на заказнойповторяющийся IPнеправильные контакты

      Первый раз кастрировали питомца, второй раз стрижку делали, скоро еще на ревакцинацию придем. Всё хорошо. После операции кот чувствует себя отлично, негативных последствий не было. Врачи вполне себе профессиональные люди все, всё хорошо. Я бы сюда не пошла второй раз, скажем так, если мне что-то бы не понравилось. Доктора нормально ведут себя с животными.

      Специалисты:
        Ответ от клиники:

        Надежда, добрый день. Большое вам спасибо за отзыв и уделенное время, чтобы поделиться своими впечатлениями от посещения нашей ветеринарной клиники. Всегда готовы помочь в решении вопросов и проблем связанных со здоровьем вашего домашнего любимца. С уважением, администрация ветеринарной клиники "ЛиМ".

        Ответ от администрации:

        Елизавета Рыбак
        Елизавета Рыбак о клинике Хороший Ветеринар 2020-09-27 23:30:45Первомайская 5

        Худший опыт вызова ветеринара на дом!
        Поставили прививки. Доктор сказала, что проблема с дёснами и предложила взять анализы. Окей. Сказала готовность 2 дня.
        Спустя 10!!! дней (я звонила каждый день, уточняла) хватило совести признаться, что анализы все-таки потеряли.
        «Давайте я бесплатно приеду завтра и возьму заново»
        Может у кого-то и есть фетиш регулярного посещения проктолога, но явно не у моего кота (анализ - мазок из анального отверстия)
        Ну что делать, согласилась. В 11:00. Я предупредила, что в 11:30 уйду на работу.
        В 11:10 Я ЗВОНЮ ветеринару «ну ко мне няня сейчас прийдет и я выеду к вам»
        Объяснила, что при таком раскладе она поцелуется с дверью.
        Договорились на 19:00.
        В 19:50 Я ЗВОНЮ. Буду к 22:00. Серьезно? Жду. В 23:00 мои звонки сбрасываются и в ответ короткое сообщение в Вотсапе «40мин».
        Итого я ждала врача 5 часов!!!
        С учетом того, что это ее вина потерянных анализов и дополнительного стресса для животного!

        + врач знала, что через день я уезжаю из Москвы на 2 месяца. Как можно догадаться, перед отъездом немало дел. Но я 5 часов просто выкидываю на ожидание максимально некомпетентного сотрудника.

        Врач Екатерина

        Специалисты:
          Наталья
          Наталья о клинике Амивет 2020-02-24 19:14:01Первомайская 49

          Очень очень компетентный врач! Всем его советую и все уходят довольными! Врач, который любит животных! Побольше бы таких врачей с золотыми руками!

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше