Все Ветеринарные Клиники
Москвы
×
Единая служба вызова ветеринара

Ветеринарные клиники в переулке Октябрьский

Рядом с переулком Октябрьский находится 16 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Району Марьина роща.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
средние цены
Новослободская287 отзывовТерапевтот ~720 р.Хирургот ~1100 р.
4.5
на Новосущевской
Марьина Роща267 отзывовТерапевтесть услугаХирургесть услуга
Добавлено недавно
на ​Олимпийском
Марьина Рощадобавить отзывТерапевтХирург
4.5
на Достоевского
Достоевская1 отзывТерапевт~980 р.Хирург~980 р.
4.0
на 3-м Марьиной Рощи
Марьина Роща1 отзывТерапевтот ~1500 р.Хирургот ~2500 р.
4.0
на Полковой
Марьина Рощадобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
3.0
на Шереметьевской
Бутырская2 отзываТерапевтот ~1100 р.Хирургот ~1200 р.
4.5
на Советской Армии
Марьина Роща3 отзываТерапевтот ~990 р.Хирургот ~2000 р.
3.0
Цветной Бульвардобавить отзывТерапевтот ~670 р.Хирургот ~990 р.
3.0
Достоевскаядобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
2.5
Показать ещё ( 10 / 16)

Отзывы о ветеринарных клиниках, Октябрьский переулок

Юлия
Юлия о клинике Спутник 2025-09-23 08:34:14Шереметьевская 34

Хочу написать честный отзыв на незаслуженно разрекламированного в волонтерских кругах врача Картакаеву Севару Сарваровну. Если честно, даже язык не поворачивается назвать данного врача врачом. Возможно как диагност, она и хороший специалист, но как ветврач - она просто вредитель! И очень жаль что за то, что она сделала, а точнее - причинение вреда животному и неоказание помощи, нельзя привлечь к ответственности, как у людей.. Записалась к данному врачу по рекомендации и после районной ветклиники с большой надеждой на профессионализм.. Но чуда не произошло.. Попав на прием с кошкой к данному врачу, она все время на меня раздражалась отвечая на мои вопросы и я это чувствовала.. После узи, проведенного моей кошке, она стала на меня давить и практически отчитала, что у меня кошка задыхается, а я не соглашаюсь на откачку жидкости.. Причем кошка при этом явно не задыхалась.. Ходила, пила, спала.. Да, был отказ от еды, кошка похудела.. Т.к. Я не разбираюсь ни в анализах, ни в медицинских манипуляциях, да и просто потому, что я плохо хожу, я попросила с нами съездить на прием к врачу волонтера.. Волонтер сразу сказала врачу, зачем она откачивает всю жидкость из легких, этого нельзя делать.. На что врач сказала, что она лучше знает.. Еще говорила что кошка обезвожена и нужны капельницы.. Я сказала, аж три раза ей, что давайте сделаем капельницу.. На что врач нам отказала. Сказала, что надо рассчитывать лекарство под кошку и рассчитывать скорость капель.. Минуточку, а вы кто? Ветврач или чаю зашли попить? Или очень хотелось домой, т.к. уже был вечер и конец приема? Кошку после откачки жидкости принесли уже почти в коматозе.. Я спрашивала что нам делать.. Говорила, что надо хоть капельницу поставить.. На что врач нас просто выпихнула домой в таком состоянии, не стабилизировав животное... Она что не знала, что кошка в таком состоянии долго не протянет? Или хотела скрыть быстрее следы своих непрофессиональных действий? Я, к сожалению, первый раз была в такой ситуации и только потом прочитала про эти медицинские манипуляции... Надо было обязательно стабилизировать животное после такой процедуры... С нас же просто выкачали деньги.. И вместо помощи, она просто угробила мою любимку.. Потому что после действий этого "недоврача" моя кошка из коматоза уже не вышла.. Ей стало хуже.. И она умерла у меня на руках как только мы доехали до дома...
Да, поставили страшный диагноз - рак.. Но мы были готовы бороться, записались к онкологу, планировали делать химию... Картакаева же решила все по-своему... Подумаешь, очередная чья-то кошка... очередная чья-то жизнь... Если вы не собирались стабилизировать животное, помогать, то не надо было лезть с этой откачкой.. Это вмешательство, хирургическая операция.. Вы хотя бы должны были предупредить о возможных последствиях!!! У меня нет слов просто!! Вы видели что стало с кошкой после ваших манипуляций и все равно выпихнули нас домой... Конечно, что еще можно содрать с пенсионерки по инвалидности.. Видимо ничего.. И так за этот прием, практичнски за убийство своей малышки я заплатила 12 тысяч.. Это моя месячная пенсия.. Никогда и никому не рекомендую данного специалиста!!! Кто дал вам право решать кому жить, а кем можно пренебречь? Я очень верю в то, что бог все видит и ей обязательно зачтется!!! Обязательно продублирую данный отзыв волонтерам, чтоб они знали, что за "супер-врач" работает в клинике Спутник!!!

Специалисты:
    булыгина тамара петровна
    булыгина тамара петровна о клинике Сопико 2023-02-28 10:57:45Достоевского 3

    отличная клиника особено гиоргий иванович главврач знаю его 35лет хирург от бога спасал и кошечку и собачку мне принимал роды у собачке сложные с кесеревом все отлично спасибо большое гиоргий иванович и клиника отличная персонал весь душевный спасибо

    Специалисты:
      Архарова Р.
      Архарова Р. о клинике Веста 2023-01-25 12:44:453-й Марьиной Рощи 5

      Нашла вашу клинику через интернет. Очень понравился ратолог Семенова Екатерина Олеговна. Спокойно, уверенно, тщательно провела осмотр, собрала анамнез нашей крыски. Грамотно назначила лечение. Спасибо большое. Теперь - только к вам на прием!
      Порадовали демократичные цены в клинике.

      Специалисты:
        Орлова
        Орлова о клинике Мосветклиника 2018-01-01 22:30:33Советской Армии 13

        Мрадымову Вячеславу Станиславовичу не доверяйте своих питомцев!!! Приехал на родовспоможение - погубил щенка а потом и молодую собачку. Перерезал сосудик во время операции, которую провел неквалифицированно и она погибла от потери крови.

        Специалисты:
          Александр Клочков
          Александр Клочков о клинике Спутник 2020-12-14 10:20:50Шереметьевская 34

          Приехал усыплять кошку с обострением лимфомы. Диагноз подтверждён двукратный узи и осмотром квалифицированного врача. По телефону описал ситуацию, симптомы. Оператор проконсультировалась с врачом и сказала приезжать. В клинике сказали, что кошка нормальная (да, потому что вколотюли дексаметазон), а диагноз не подтверждён биопсией. В усылюплении отказано. Теперь с животным, которое не ест несколько дней, еле ходит, падает и спотыкается, мне нужно ехать и искать другую клинику, а не ближайшую у дома

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше