Все Ветеринарные Клиники
Москвы
×
Единая служба вызова ветеринара

Ветеринарные клиники на улице Константина Федина

Рядом с улицей Константина Федина находится 12 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Району Северное Измайлово.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Щелковской
Щелковскаядобавить отзывТерапевтесть услугаХирургот ~420 р.
4.5
на Константина Федина
Щелковская1 отзывТерапевт~740 р.Хирургот ~740 р.
3.0
на Щёлковском
Щелковскаядобавить отзывТерапевтот ~900 р.Хирургот ~900 р.
4.0
на Первомайской
Первомайскаядобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
2.5
на 13-й Парковой
Щелковская1 отзывТерапевт~650 р.Хирургот ~650 р.
3.5
на Сиреневом бульваре
Щелковская12 отзывовТерапевтот ~1000 р.Хирург~1400 р.
1.5
на Сиреневом
Щелковскаядобавить отзывТерапевтесть услугаХирургесть услуга
3.0
на Байкальской
Щелковскаядобавить отзывТерапевт~960 р.Хирург~960 р.
3.0
на Первомайской
Первомайская2 отзываТерапевтот ~780 р.Хирургот ~780 до ~1600 р.
4.0
на ​Первомайской
Измайловскаядобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
Показать ещё ( 10 / 12)

Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Константина Федина

Ekaterina Afanasyeva
Ekaterina Afanasyeva о клинике VetHouse 2025-06-18 17:24:3113-я Парковая 36

Записались в клинику заранее 10.06 на 17.06 в 18:30 к конкретному врачу, она нас сама же к себе и записывала на предыдущем приеме. Утром 17-го пришла СМС-ка не забудьте что вы записаны. Приходим, дверь сначала была открыта, нас видели, дверь закрыли, в итоге сидим минут 30, ждем. За это время никто не спросил, вы к какому врачу, на сколько записаны, причину прихода в клинику. В итоге выясняется что нашего врача нет, принимает другой... А почему не предупредить клиента заранее что нет врача? Заранее по смс например, или сам врач который был на месте почему ничего не сказал. Я бы не стала тратить свое время на походы и сидение в очереди, хотя мы по записи и пришли раньше на 10 минут. Вывод один: вы приходите... заносите нам деньги, а сервис... а нет, не слышали! Оператор по телефону не извинился, не предложил перезаписаться, кладут трубку и все.
Сервис в клинике отвратительный. Абсолютно наплевательское отношение к клиентам. Тут есть такие отзывы, люди пишут, что сервис на нуле, могут записать вас не в ту клинику и не на ту дату, операторы неграмотные и прочее, 100% подтверждаю эти отзывы, а ответ клиники что тут пишут конкуренты, это банальная отписка. Знаю эту клинику с 2006 года, когда они находились 13-я Парковая 36, наблюдалась там со своей таксой, потом с котом, потом со второй таксой, теперь пришли с третьей. Чаще стрижем когти и все, по серьезным вопросам это в другие клиники. Много повидала, сменилось много врачей за эти годы. Одна благодарность Жене Пузановой, замечательный был врач, жаль больше не работает.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Надежда
    Надежда о клинике ЛиМ 2021-08-02 10:42:17Сиреневый 15
    подозрение на заказнойповторяющийся IPнеправильные контакты

    Первый раз кастрировали питомца, второй раз стрижку делали, скоро еще на ревакцинацию придем. Всё хорошо. После операции кот чувствует себя отлично, негативных последствий не было. Врачи вполне себе профессиональные люди все, всё хорошо. Я бы сюда не пошла второй раз, скажем так, если мне что-то бы не понравилось. Доктора нормально ведут себя с животными.

    Специалисты:
      Ответ от клиники:

      Надежда, добрый день. Большое вам спасибо за отзыв и уделенное время, чтобы поделиться своими впечатлениями от посещения нашей ветеринарной клиники. Всегда готовы помочь в решении вопросов и проблем связанных со здоровьем вашего домашнего любимца. С уважением, администрация ветеринарной клиники "ЛиМ".

      Ответ от администрации:

      Полина
      Полина о клинике Мир питомцев 2021-04-23 12:15:21Константина Федина 11

      Отвратительная клиника.Специалисты никудышние. 4 раза у ним возили кошку на приём. 3 нед подряд врачи этой клиники делали различные предположения по лечению кошки,меняли кучу раз лечебные корма,то добавляли лекарства,то убирали. Такое ощущение, что просто пальцем в небо,вдруг угадают. А итог,как была проблема,так и осталась. В другой клинике,всë решили за один раз и спасли нашу любимицу. Не теряйте время ,так ценное в сложных ситуациях связанных с жизнью вашего питомца, тут вам не помогут.Единственный плюс клиники-зоомагазин

      Специалисты:
        Наталья
        Наталья о клинике Амивет 2020-02-24 19:14:01Первомайская 49

        Очень очень компетентный врач! Всем его советую и все уходят довольными! Врач, который любит животных! Побольше бы таких врачей с золотыми руками!

        Специалисты:
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше