Ветеринарные клиники на проспекте Зелёный
Рядом с проспектом Зелёный находится 18 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Перово.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Новогиреево | 287 отзывов | Терапевтот ~720 р. | Хирургот ~1100 р. | ||||
| Перово | 120 отзывов | Терапевтот ~450 до ~1500 р. | Хирургот ~1500 р. | ||||
|
Ветеринарный центр «РасВет»
на Кетчерской улице
|
Новогиреево | добавить отзыв | Терапевтесть услуга | Хирургесть услуга | |||
|
Ветеринарная офтальмология и микрохирургия глаза
на Сталеваров
|
Новогиреево | 1 отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Ал-Вет
на Перовской
|
Перово | 2 отзыва | Терапевтот ~910 р. | Хирургот ~1300 р. | |||
|
МобиДок
на 2-й Карачаровской
|
Нижегородская | 4 отзыва | Терапевтот ~980 р. | Хирургот ~980 р. | |||
|
КрошкаРу
на Перовской
|
Перово | добавить отзыв | Терапевтот ~570 до ~820 р. | Хирург~1100 р. | |||
|
Ветеринарная Диагностическая Медицина
на ул. Перовская
|
Перово | 20 отзывов | Терапевтот ~1500 р. | Хирургот ~2800 р. | |||
|
Гуд Вет
на Фрязевской
|
Новогиреево | 7 отзывов | Терапевтот ~1200 р. | Хирургот ~2800 р. | |||
|
Свой Доктор, центр ветеринарной офтальмологии
на Сталеваров
|
Новогиреево | добавить отзыв | Терапевт~1300 р. | Хирургданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, Зелёный проспект
Отличная клиника, огромное спасибо Николаевой С.А., чудо- доктор, спокойно все объяснила, чем болеет мой котик "Вася", все показала рассказала ,как давать таблетки, как обрабатывать раны. Мы с котиком очень довольны! теперь только сюда, скоро придем на прививку.)
Дело у них поставлено на "поток". Даже дозвонится в эту фабрику-клинику не возможно! Толпы страждущих, с поводками и клетками, заполонили весь коридор у двери приёмной и томятся в ожидании чуда... А цены кусаются, как бешенные собаки. Захватил рынок — поднимай цены - основа экономики России, последних десятилетий. Бедные животные...
Бываем в клинике не часто. Воспользовались услугой удаления зубов под наркозом и оставляли в стационаре собаку. Понравилось, что грамотно все, внимательно, все очень доброжелательно, успокоили если волновалась не по делу. Самое главное результат, питомец чувствует себя хорошо. Я еще через три дня подъезжала, смотрели, как там состояние полости рта. Дали рекомендации, как ухаживать. И в связи с возрастом собаки рекомендовали раз в полгода анализы сдать, УЗИ сделать, очень довольна этим. Мне нравятся такие качества доктора как доброжелательность, профессионализм, самое главное хорошее отношение к питомцу.
Самый лучший доктор в мире работает в этой клинике!!! Доктор Дима всегда поможет))) с появлением собаки нам конечно потребовал доктор (прививки, осмотры, у нас большие уши, с которыми в детстве происходило много всякостей, отравление-пёс лизнул что-то на улице, как результат кровь в кале, рвота итд, Дмитрий Анатольевич спас нас). Наш доктор всегда придёт на помощь, все объяснит, никогда не назначит ничего лишнего!!! Мы его очень любим и ценим за его доброту и профессионализм. Только Мобидок!!!

Не смотря на все гадости сказаные в адрес клиники, я думаю о ней только положительно. Вы еще не знаете что твориться в других.