Ветеринарные клиники на площади Викторио Кодовильи
Рядом с площадью Викторио Кодовильи находится 12 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Району Северное Измайлово.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Центр ветеринарной офтальмологии доктора Шилкина А.Г.
на 5-й Парковой
|
Измайловская | 20 отзывов | Терапевтот ~3400 р. | Хирург | |||
|
Ветеринарная клиника
на Щёлковском
|
Щелковская | добавить отзыв | Терапевтот ~900 р. | Хирургот ~900 р. | |||
|
Веда
на 5-й Парковой
|
Измайловская | 2 отзыва | Терапевт~740 р. | Хирургот ~1100 р. | |||
|
Первомайский
на Сиреневом
|
Первомайская | добавить отзыв | Терапевт~990 р. | Хирургот ~960 р. | |||
|
Хороший Ветеринар
на Первомайской
|
Измайловская | 1 отзыв | Терапевтесть услуга | Хирургесть услуга | |||
|
ЛиМ
на Сиреневом бульваре
|
Щелковская | 12 отзывов | Терапевтот ~1000 р. | Хирург~1400 р. | |||
|
Пушистый Хвост
на Сиреневом
|
Щелковская | добавить отзыв | Терапевтесть услуга | Хирургесть услуга | |||
|
Медикусь
на Байкальской
|
Щелковская | добавить отзыв | Терапевт~960 р. | Хирург~960 р. | |||
|
Амивет
на Первомайской
|
Первомайская | 2 отзыва | Терапевтот ~780 р. | Хирургот ~780 до ~1600 р. | |||
|
Хвостик
на Первомайской
|
Измайловская | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, площадь Викторио Кодовильи
Спасибо доктору Соколовой Марии Юрьевне за чуткое и внимательное отношение к животным.
Первый раз кастрировали питомца, второй раз стрижку делали, скоро еще на ревакцинацию придем. Всё хорошо. После операции кот чувствует себя отлично, негативных последствий не было. Врачи вполне себе профессиональные люди все, всё хорошо. Я бы сюда не пошла второй раз, скажем так, если мне что-то бы не понравилось. Доктора нормально ведут себя с животными.
Худший опыт вызова ветеринара на дом!
Поставили прививки. Доктор сказала, что проблема с дёснами и предложила взять анализы. Окей. Сказала готовность 2 дня.
Спустя 10!!! дней (я звонила каждый день, уточняла) хватило совести признаться, что анализы все-таки потеряли.
«Давайте я бесплатно приеду завтра и возьму заново»
Может у кого-то и есть фетиш регулярного посещения проктолога, но явно не у моего кота (анализ - мазок из анального отверстия)
Ну что делать, согласилась. В 11:00. Я предупредила, что в 11:30 уйду на работу.
В 11:10 Я ЗВОНЮ ветеринару «ну ко мне няня сейчас прийдет и я выеду к вам»
Объяснила, что при таком раскладе она поцелуется с дверью.
Договорились на 19:00.
В 19:50 Я ЗВОНЮ. Буду к 22:00. Серьезно? Жду. В 23:00 мои звонки сбрасываются и в ответ короткое сообщение в Вотсапе «40мин».
Итого я ждала врача 5 часов!!!
С учетом того, что это ее вина потерянных анализов и дополнительного стресса для животного!
+ врач знала, что через день я уезжаю из Москвы на 2 месяца. Как можно догадаться, перед отъездом немало дел. Но я 5 часов просто выкидываю на ожидание максимально некомпетентного сотрудника.
Врач Екатерина
Очень очень компетентный врач! Всем его советую и все уходят довольными! Врач, который любит животных! Побольше бы таких врачей с золотыми руками!

Дозвониться до клиники на 5-й парковой просто невозможно!!! 😡 Специально что-ли трубку не берут!?