Все Ветеринарные Клиники
Москвы
×
Единая служба вызова ветеринара

Ветеринарные клиники на улице Академика Семёнова

Рядом с улицей Академика Семёнова находится 4 ветеринарной клиники. См. также страницу поиска клиник по Району Южное Бутово.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
высокие цены
Бунинская Аллея15 отзывовТерапевтесть услугаХирургот ~1500 р.
5.0
в Бутово Парк
Улица Горчакова3 отзываТерапевтот ~530 р.Хирургот ~1300 р.
4.0
на Александры Монаховой
Бунинская Аллеядобавить отзывТерапевтот ~530 р.Хирургот ~1300 р.
4.0
на Александры Монаховой
Бунинская Аллеядобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Академика Семёнова

Яна
Яна о клинике Аист-Вет 2022-03-29 17:00:12Бутово Парк 7

Не обращайтесь в эту клинику!!!Отвратительная ветклиника, с некомпетентными врачами. Обратилась с крыской в один из филиалов (Боброво) нас отправили на узи, там же записали нас в филиал, который находится в Коммунарке, как поняла уже потом стоял вопрос стерилизации. В Коммунарку, два часа в пробках, на месте нам говорят что не понимают зачем Вас к нам отправили, наше узи не подходит для крысок. Все равно сделали , соответственно ничего не показало, к филиалу в Коммунарке претензий нет (хорошая, чистая клиника). Подсказала нам что нужен ратолог, записались к ближайшему в Бутово Парк к некому ЗОЗУЛЯ О.В., поехал муж. Пробыл он там 4-5 мин. от силы, заплатили ещё 1500р за приём, что бы врач без каких либо обследований со слов мужа пришёл к выводу, что ее нужно скорее всего стерилизовать и не сделав ни каких манипуляций, тк возраст 2,2года, делать стерилизацию уже опасно, поэтому просто ждите когда она умрет. Ни каких рекомендаций, советов, вообще НИЧЕГО. Как увидела позже, отзывов о данном человеке тут достаточно. В итоге у меня закрались сомнения о компетентности данных врачей, нашла хорошую клинику, малышке сделали полноценное узи, осмотрели, поставили диагноз, ни о какой стерилизации речи не идёт. Назначили лечение, дали рекомендации, и я провела в клинике не 5 минут, а почти час. ВОПРОС: за что мы заплатили по 1500р за каждый прием, оказанный некачественно.
Неправильный диагноз и несвоевременная помощь может стоить жизни, как можно так халатно относится к своей работе!!!

Специалисты:
    Елена
    Елена о клинике Аист-Вет 2018-11-11 19:57:25Бутово Парк 7

    После посещения клиники ощущения отвратительные. Жаль, что не читала отзывы предварительно. Пришла 11.11.2018 в клинику в Бутово-парк 1 сделать собаке УЗИ печени. Врач стал подробно расспрашивать о питании. Я рассказала, что собака питается сухим кормом Пурина и влажным "Гурман", ест "Деревенские лакомства", любит сочные овощи и фрукты, иногда (раз в неделю, а то и реже) пьет молоко. Выслушав, доктор заявил, что питание у моей собаки - как у свиньи. К такому хамству была не готова. Фото врача висит в холле - как лучшего врача(((( Интересно, по каким критериям и кто оценивал?
    УЗИ сделали. Врач вручил протокол.... без даты и подписи. Теперь понятно почему.
    Кроме того, взяли анализы крови, сделали 2 (один не известный) укола. При этом мне не выдали ни заказ-наряд, ни квитанцию. Какие услуги были оказаны и оплачены - осталось тайной. И теперь тоже понятно почему.

    Специалисты:
      Яна Епимахова
      Яна Епимахова о клинике Аист-Вет 2018-04-05 22:58:39Бутово Парк 7

      Очень рекомендую! Здесь очень внимательны и к питомцам и к хозяевам. Профессионалы своего дела и очень добрые люди! Все объяснили, все сделали как надо. Спасибо вам!!!

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше