Ветеринарные клиники на улице Академика Семёнова
Рядом с улицей Академика Семёнова находится 4 ветеринарной клиники. См. также страницу поиска клиник по Району Южное Бутово.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Бунинская Аллея | 15 отзывов | Терапевтесть услуга | Хирургот ~1500 р. | ||||
|
Аист-Вет
в Бутово Парк
|
Улица Горчакова | 3 отзыва | Терапевтот ~530 р. | Хирургот ~1300 р. | |||
|
Аист-Вет
на Александры Монаховой
|
Бунинская Аллея | добавить отзыв | Терапевтот ~530 р. | Хирургот ~1300 р. | |||
|
Сурикат
на Александры Монаховой
|
Бунинская Аллея | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Академика Семёнова
После посещения клиники ощущения отвратительные. Жаль, что не читала отзывы предварительно. Пришла 11.11.2018 в клинику в Бутово-парк 1 сделать собаке УЗИ печени. Врач стал подробно расспрашивать о питании. Я рассказала, что собака питается сухим кормом Пурина и влажным "Гурман", ест "Деревенские лакомства", любит сочные овощи и фрукты, иногда (раз в неделю, а то и реже) пьет молоко. Выслушав, доктор заявил, что питание у моей собаки - как у свиньи. К такому хамству была не готова. Фото врача висит в холле - как лучшего врача(((( Интересно, по каким критериям и кто оценивал?
УЗИ сделали. Врач вручил протокол.... без даты и подписи. Теперь понятно почему.
Кроме того, взяли анализы крови, сделали 2 (один не известный) укола. При этом мне не выдали ни заказ-наряд, ни квитанцию. Какие услуги были оказаны и оплачены - осталось тайной. И теперь тоже понятно почему.
Очень рекомендую! Здесь очень внимательны и к питомцам и к хозяевам. Профессионалы своего дела и очень добрые люди! Все объяснили, все сделали как надо. Спасибо вам!!!

Не обращайтесь в эту клинику!!!Отвратительная ветклиника, с некомпетентными врачами. Обратилась с крыской в один из филиалов (Боброво) нас отправили на узи, там же записали нас в филиал, который находится в Коммунарке, как поняла уже потом стоял вопрос стерилизации. В Коммунарку, два часа в пробках, на месте нам говорят что не понимают зачем Вас к нам отправили, наше узи не подходит для крысок. Все равно сделали , соответственно ничего не показало, к филиалу в Коммунарке претензий нет (хорошая, чистая клиника). Подсказала нам что нужен ратолог, записались к ближайшему в Бутово Парк к некому ЗОЗУЛЯ О.В., поехал муж. Пробыл он там 4-5 мин. от силы, заплатили ещё 1500р за приём, что бы врач без каких либо обследований со слов мужа пришёл к выводу, что ее нужно скорее всего стерилизовать и не сделав ни каких манипуляций, тк возраст 2,2года, делать стерилизацию уже опасно, поэтому просто ждите когда она умрет. Ни каких рекомендаций, советов, вообще НИЧЕГО. Как увидела позже, отзывов о данном человеке тут достаточно. В итоге у меня закрались сомнения о компетентности данных врачей, нашла хорошую клинику, малышке сделали полноценное узи, осмотрели, поставили диагноз, ни о какой стерилизации речи не идёт. Назначили лечение, дали рекомендации, и я провела в клинике не 5 минут, а почти час. ВОПРОС: за что мы заплатили по 1500р за каждый прием, оказанный некачественно.
Неправильный диагноз и несвоевременная помощь может стоить жизни, как можно так халатно относится к своей работе!!!