Отзывы о клинике Синица
Страница отзывов о ветеринарной клинике Синица на Маршала Неделина
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Адрес
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|
|
СИНИЦА
на Маршала Неделина
|
Маршала Неделина 16 стр 5 | Молодежная | 16 отзывов |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы
у меня шарпей с кучей проблем((( аллергия, отиты постоянные... но Александра Анатольевна просто волшебница!!! подобрала корм лекарства и собака реально ожила 💪💪💪 так радостно когда твой питомец здоров и весел! спасибо огромное! ❤❤
Приезжали к онкологу Звереву Александру. У собаки нашли опухоль молочной железы. Александр удалил всё чисто, лимфоузлы проверил. Гистология пришла хорошая. Спасибо за надежду и за то, что наша любимица до сих пор с нами 🙏
Супер клиника!!! 💯 ходим уже 2 года со спаниэлем. Наш доктор Сергей Александрович знает уже все болячки нашего старичка. Артрит лечим, сердечко поддерживаем. Отношение чуткое
Недавно с нашей кошечкой Муркой случилась беда начались проблемы с печенью. Пришлось срочно везти в ветеринарную клинику в "Синицу". Чуток понервничали перед сдачей в стационар, малышка мяукала всю дорогу, бедная. Но там ветеринарный врач Руцкая Мария Алексеевна всё объяснила по-человечески, сделала УЗИ, назначила лечение нашей живинке — и через три дня Мурка уже как огурчик! Врачи внимательные, следили за кошечкой круглосуточно. Выдохнули наконец...
Мы частенько приезжаем на узи к Костиной Елене Алексевне из-за хронического состояния у нашей собаки. честно, собака уже всех там знает)). елена алексеевна спокойная, внимательная, общительная и не строгая. нравится, что реально ведут пациента, а не пришли ушли. спасибо большое врачику 😊